Monogrammist um 1870
Bauernhof, monogrammiert, datiert G. A. (18)69, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 45 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist um 1870
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |