Eva Spielmann
(Österreich, 20. Jahrhundert) "Buddha", signiert Spielmann, Aquarell auf Papier, 27 x 22 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Eva Spielmann
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |