Lombardische Schule des 19. Jahrhunderts
Blumen in einer Vase, Öl auf Leinwand, 98 x 71 cm, gerahmt,(MD)
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |
- Aschach an der Steyer (2 Notgeldscheine)
- Emily Desvignes (tätig in London, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- ** - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück (im Rand kl. Falzrest,
- Poststück - Partie Stereo - Raumbilder u.a. mit Prag,