Künstler 19. Jahrhundert
Kühe auf der Alm, Öl auf Holz,41,5 x 53 cm, Sprungbildung, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |