Hans Canon
(Wien 1829-1885) Bildnis einer Frau mit Hut, signiert und datiert Canon. f.1874., Öl auf Leinwand, 70 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hans Canon
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |