Christian Seybold
(Mainz 1697-1768 Wien) Umkreis Ein junger Flötenspieler, Öl auf Leinwand, 53 x 41 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.02.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Christian Seybold
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2013 |