20. Jahrhundert
"Les toits de Paris", betitelt, Feder, Tusche und Aquarell auf Karton, 16 x 22 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2013 |