Fritz Möritz *
(Düsseldorf 1922-1994 Niederzier) Rosenstück, signiert Fritz Möritz, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Möritz *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2013 |