Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Holzstoß im Wald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 35 cm, o. R., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Adolf Kaufmann
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |