Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Motiv aus Riva am Gardasee, betitelt Riva, signiert und datiert Fritz Lach 1904, Aquarell auf Papier, 14,5 x 22 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |