Oskar Swatusch
"Weissenkirchen a. d. Donau", betitelt, signiert, datiert Swatusch Oskar 1943, Öl, Tempera auf Sperrholz, 48,7 x 41 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Swatusch
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |