Ludwig Streitenfeld
(Wien 1849-1930 Eisenach) Landschaft in Italien mit Steinerner Brücke, monogrammiert und datiert L. St. (18)83, Aquarell auf Paoier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Rückseitig alter Klebezettel Luigi Streitenfeld, Pittore, Roma
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Ludwig Streitenfeld
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |