Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Bildnis der Mathilde Weiss, geb. ...(?), signiert Eduard Ender, Bleistift und Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, oval, beschädigt, stark gebräunt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |