Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) Schönlaterngasse, signiert R. Kierner, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Kierner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |