Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Rettichverkäufer, Öl auf Leinwand, 84 x 68 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |