Kerzenhalter Porzellan,
naturalistisch dargestellte Form mit Engel, Vögel, Blüten und Blattwerk geziert, färbig staffiert Höhe 23 cm. Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Kerzenhalter Porzellan,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |