Historismus Speisezimmerkredenz Ende 19 JH.,
2 teiliger Weichholzkorpus mahagoni furniert, reich ornamental beschnitzt, kannelierte Säulenverzierungen insges. 5 Türen, 3 Laden, offene Fächer, 210 x 196 x 80 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |