Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Tierschädel, Serie blau, Lithographie in Farbe signiert K. Korab 73, Nr. 98/100, 35 x 48 cm. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-