Hans Geringer Wien 1893-1976, ehem. Atelierleiter der Wiener Volksoper.
Flußlandschaft mit Fischerbootenr, Öl auf Karton, signiert und betitelt 42 x 66 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |