Heimkinoanlage LG,
bestehend aus 1 HDD-DVD Recorder, 1 Receiver, 1 Subwofer, 6 Boxen, 1 Fernseher Philips DVB T MPEG nicht überprüft ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Heimkinoanlage LG,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |
- Urbain Vincent Paul Grossin
- Brillant Alliancering
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,