Künstler Ende 19. Jh. 2 Bilder,
Stilleben mit Antiquitäten Öl auf Holz, bezeichnet V. Benoni je 30 x 20 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |