Paar Sessel Mitte 19 JH.,
geschweifte Buchenholzgestelle nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Sessel Mitte 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |