Schreibtischuhr "Paauwes patent",
![Schreibtischuhr "Paauwes patent", - Kunst, Antiquitäten und Möbel Schreibtischuhr "Paauwes patent", - Kunst, Antiquitäten und Möbel](/fileadmin/lot-images/10A130213/normal/schreibtischuhr-paauwes-patent-5465184.jpg)
Holzgehäuse Elektrowerk, ohne Gewähr für Funktion und E-Montierung Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 85,-
- Rufpreis:
-
EUR 80,-
Schreibtischuhr "Paauwes patent",
Holzgehäuse Elektrowerk, ohne Gewähr für Funktion und E-Montierung Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Fritz Lach
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,