Rechteckiger Beistelltisch,
originale Grundsubstanz, aus der 1 H des 19 JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, kirschfurniert, mit Nuß ornamental marketiert,72,5 x 59 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |