Ferdinand Georg Waldmüller,
Nachahmer des 20. Jh. "Die Rosenzeit" Öl auf Leinen rückseitig betitelt und bezeichnet mit Cop. R. Hess, 72 x 90,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Ferdinand Georg Waldmüller,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |