Hermann Torggler
(Graz 1878-1939) Dame mit Halstuch und Brosch Öl auf Leinen, signiert H. Torggler 1931, ovale Form 75 x 60 cm. beschädigt, löchrig, unsachgemäß restauriert, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Hermann Torggler
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |