The School Door,
Lithographie in Farbe von G. Keating nach einem Gemälde von F. Wheatley 35 x 28 cm. betitelt, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
The School Door,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |