Künstler Anfang 20. Jh. Pferdefuhrwerk auf einem Feldweg bei Gewitterstimmung Öl auf Karton,
26,5 x 34,5 cm Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30