Künstler 20. Jh. Die Pastetenesser,
Öl auf Leinen, bezeichnet Vilmalek, Kopie nach Murillo 58 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |