1 Salon- bzw. Bücherschrank,
Neoklassizismus 1. Viertel 20. JH., reich marketierter Korpus mit 3 Laden und jeweils 3 vollen und 3 verglasten Türen, 163 x 135 x 38 cm, Altersspuren, ausgebleicht
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
1 Salon- bzw. Bücherschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |