Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "La Coq" Lithographie in Farbe, 28 x 20 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Marc Chagall *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: