Konvolut: 4 Reisewecker
2 Reisewecker mit Musikspielwerk, verglastes ornamentiertes Metallgehäuse, Klappbügel, 2 Messing Reiseuhren, verglastes ornamentiertes Messinggehäuse, Klappbügel, 12,5 + 15,5 cm, für alle: 20. Jh., starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut: 4 Reisewecker
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |