Vase,
De 3 Klokken, Delft, 18. Jh., Fayence, blaue gemalte Windmühle, Höhe 18,5 cm, blaue Bodenmarke, bestoßen, Haarriss
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |