Hugo F. Kirsch,
Deckeldose, Wien um 1910/15, Keramik, schwarz-weiß staffiert, achteckige Form, Unterseite signiert, Höhe 6,5 cm, Dm. 10 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hugo F. Kirsch,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |