Putto mit Zicklein,
Porzellanmanufaktur Berlin, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zepter- und rote Dekormarke
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Putto mit Zicklein,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |