1 Deckelterrine mit Presentoir, 1 viereckige Schale,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1823/24, Porzellan, farbig gemalter Gräserdekor, Streublätter, unterglasurblauer Bindenschild, Presentoir und Schale restauriert, Deckel ergänzt, Malerei später, außer halb der Manufaktur
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |