2 Hinterglasbilder,
China, 19. Jh., Teile einer Laterne, farbige figurale Darstellungen Holzeinfassung, Glas 28 x 9,7 cm, Rahmenteile fehlen, etwas beschädigt
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
2 Hinterglasbilder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |