Krug,
Stampfen, 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Häuser und Blumen, Höhe 21 cm, Boden mit ligiertem Monogramm ST, minimal best., (Hr)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |