Deckelvase,
Delft, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, farbig gemalter figuraler, floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 34,5 cm, Bodenmarke, bestoßen, Haarrisse, Knauf geklebt
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |