2 Pfeifen,
Meerschaum, plastisch geschnitzt, ein Pfeifenkopf in Form eines Damenkopfes mit Hut, Holm aus gepresstem Bernsteing bzw. Holz, 1 Pfeife mit Silbermontierung, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
2 Pfeifen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |