Otto Beck *
(Schwarzwald 1950 geb.) Kirche im Wasser, signiert und datiert unten rechts: O. Beck '90, betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 26,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.09.2017 - 15:31
- Startpreis:
Otto Beck *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |