Josef Emanuel Margold, 2 Tassen mit Untertassen,
Entwurf 1911, Ausführung Fa. Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Porzellan, farbig staffiert, Tassen mit Sprungbildungen, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |