Vaclav Svarc *
(Tschechien 1886-1956) Stillleben mit Obst und Porzellantasse, signiert und datiert unten links: V. Svarc (19)27, Pastell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:39
- Startpreis:
Vaclav Svarc *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |