Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Brixlegg am Inn mit Personenstaffage, signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 18 x 31,5 cm, neu klassizistischer Holzrahmen Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.09.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 320,-
Raimund Volanek
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |