Cosima von Borsody *
(Tegernsee 1966 geb.) Vogelwald, monogrammiert und datiert unten rechts: CvB, Harare '98, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, Abriebstellen
14.09.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 320,-
Cosima von Borsody *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |