Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Gebirgslandschaft, rückseitig mit Nachlassstempel: Theo v. Hötzendorff 1998-1974, Nachlass, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:48
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Theodor von Hötzendorff *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |