Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Innlandschaft mit Martinswand, signiert unten links: P. Morandell, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 39 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 600
14.09.2017 - 15:49
- Startpreis:
Peter Paul Morandell *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |