Violinspielerin, Bing & Grondahl, Kopenhagen 1. Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, farbig staffiert, grüne und blaue Marke, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.09.2017 - 16:07
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |