Kleine runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Insekten und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 7,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.09.2017 - 16:08
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |