Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
Silber 800, rund, facettenförmige Wandung, Scharnierdeckel und Henkel mit Elfenbeinknauf bzw. Isolierringen, Meisterzeichen: Eichenblatt, Vincenz Carl Dub,österreichische Amtspunze 1922-2001, 273,2 g øS273
14.09.2017 - 16:11
- Startpreis:
Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |